Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 15:25


 
 Форум   Темы   Сообщений   Последнее сообщение 
Нет непрочитанных сообщений АЛЛЕЯ МАГАЗИНОВ

Аллея небольших магазинчиков Хогсмида, где можно найти практически все предметы для обучения на свой вкус, а также полакомиться в Сладком Королевстве, найти себе нового друга в Зоомагазине, реализовать шалости в Зонко или же приобрести что-нибудь крайне необычное в сувенирных лавках.

7

3590

23 апр 2022, 22:37

Миэль О'Фаррелл Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений МАГАЗИН ВОЛШЕБНЫХ ПАЛОЧЕК

Магазин волшебных палочек, принадлежащий старинной семье мастеров волшебных палочек Олливандерам. «Семейство Олливандер — производители волшебных палочек с 382-го года до нашей эры» — золотистыми буквами написано над входом. Магазин находится в «маленьком обшарпанном здании». Мистер Олливандер помнит каждую палочку, которую когда-либо продавал. Палочка стоит около 7 золотых галлеонов. Коробки с волшебными палочками лежат на полках в «слегка безумном порядке».

6

826

26 окт 2021, 10:51

Венди Эдивейн Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений МАНТИИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Небольшой магазинчик, находящийся сразу же за магазином волшебных палочек. Яркая оранжевая вывеска гласит: "Мантии на все случаи жизни". Здесь можно не только купить готовые мантии, но и подогнать их по фигуре. Мадам Малкин или её помощница с удовольствием укоротят слишком длинный подол, или приталят слишком просторное одеяние.

5

1912

04 июл 2022, 18:04

Дарси Магвайер Перейти к последнему сообщению




Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Перейти:  
cron