Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 19 мар 2024, 14:47


 
 Форум   Темы   Сообщений   Последнее сообщение 

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

Нет непрочитанных сообщений ПУНКТ РЕГИСТРАЦИИ

Просторный Холл на входе в здание подготовительного отделения. Здесь проходит регистрация студентов Хогвартса, а так же рассматриваются резюме волшебников на преподавание в Хогвартсе. Если вы волшебник и вы решили связать свою жизнь с миром волшебства, то двери этого здания открыты для вас. Заходите, читайте правила на информационном стенде, заполняйте анкетные бланки и начинайте свой путь в мир магии.

85

1882

25 фев 2023, 22:20

Алекс Джаспер Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ИНФОРМАЦИОННЫЙ СТЕНД

Доска информации содержит важные объявления, список жителей Хогвартса, а также многое другое не менее полезное.

8

671

31 дек 2021, 18:29

Хранитель Тайн Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений АРХИВ АНКЕТ

В архив переносятся старые личные дела. Если вы решили восстановиться и не увидели своей анкеты, то стоит искать именно здесь

1246

7341

21 сен 2021, 22:20

Линшех Дойл Перейти к последнему сообщению

ФЛУДИЛКА

Нет непрочитанных сообщений ФЛУДИЛКА

Перекресток миров. Здесь вы можете общаться на совершенно разные, отвлеченные от Хогвартса и волшебного мира Роулинг, темы. Можете спрашивать то, что вам не понятно, делиться своими впечатлениями. В этом раделе не действуют правила Магического Мира, можете делать то, что вам угодно. Правило только одно: будьте уважительны к людям, с которыми общаетесь.

101

128634

Вчера, 05:43

Шейла Рид Перейти к последнему сообщению

ДЕНЬ ХОГВАРТСА 2021

Нет непрочитанных сообщений ДЕНЬ ХОГВАРТСА - ИНФОРМАЦИЯ

Правила, организационные моменты, вопросы и анкеты персонажей на ивент в честь дня Хогвартса. Неролевая территория для подготовки к игре.

4

95

13 июл 2021, 20:01

Дарси Магвайер Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ГРЕЦИЯ

Греция… Солнечная и гостеприимная страна приветствует гостей из всех стран и со всех континентов. Вкусная еда, нейтралитет ко всем соревнующимся школам да и, в конце концов, колыбель всей европейской цивилизации и магии заодно. Провести турнир в Греции это не только отличная возможность сэкономить познакомиться с ее культурой, но и приобрести хороший загар — в основном, наставникам, конечно.

4

152

29 июл 2021, 23:32

Алина Святова Перейти к последнему сообщению

ЛОНДОН

Нет непрочитанных сообщений ВОКЗАЛ КИНГ-КРОСС

Лондонская железнодорожная станция Кинг-Кросс. С виду это обычный вокзал, но именно отсюда юные волшебники отправляются в школу магии и колдовства Хогвартс. В стене между платформами 9 и 10 находится замаскированный от магглов вход на платформу 9 3/4. Именно с этой магической платформы и отбывает Хогвартс-Экспресс, который доставит вас в мир волшебства.

18

786

22 июл 2021, 22:54

Селена Найтшейд Перейти к последнему сообщению

КОРПУС ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Нет непрочитанных сообщений ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Небольшое старинное здание, расположенное в Хогсмиде. В этом здании располагается подготовительное отделение школы Магии и Колдовства Хогвартс. Здесь юным волшебникам, только достигшим одиннадцати лет, читают курс лекций о волшебном мире, рассказывая про основы магии, про устройство Хогвартса и про устройство магического мира в целом. После прохождения этого небольшого обучения, студенты отправляются непосредственно в Хогвартс, где их ждет еще больше знаний по волшебству, где они смогут стать настоящими сильными волшебниками.

35

4334

15 окт 2022, 20:25

Миэль О'Фаррелл Перейти к последнему сообщению

ЗАМОК ХОГВАРТС

Нет непрочитанных сообщений ОКРЕСТНОСТИ ХОГВАРТСА

Хогвартс окружают довольно-таки обширные зеленые территории. В первую очередь, совсем рядом с замком, можно увидеть большой стадион Хогвартса, где проходят занятия по квиддитчу. Весь замок окружает зеленый парк с заповедником, в котором проходят занятия по изучению магических существ. За парком начинает лес, именуемый запретный. Парковые и лесные территории разделяет большое озеро, на другом берегу которого расположена деревня магов Хогсмид.

75

6202

08 июл 2022, 12:09

Миэль О'Фаррелл Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ПОДЗЕМЕЛЬЯ ХОГВАРТСА

Подземелья Хогвартса, если углубиться в их изучение, напоминают собой лабиринт. Но, если не заходить далеко по подземным коридорам - это просто еще один этаж, только более темный по ставнению с остальными. Стены подземелий освещает лишь тусклый свет факелов. В подземельях Хогвартса проходят занятия по зельеварению, а так же находится вход в гостиные Слизерина.

132

8675

01 фев 2024, 17:11

Джиллиан Трэверс Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений НИЖНИЕ ЭТАЖИ ХОГВАРТСА

Первый ярус замка Хогвартс отличается просторностью своих залов. Практически все широкие залы имеют круглую форуму. В правой галерее нижних этажей расположен большой дуэльный клуб, где студенты могут поучаствовать в тренировачных поединках, кабинет заклинаний и защиты от темных сил и больничное Крыло Хогвартса. В правой галерее расположены кухни школы, вход в гостиные Хаффлпаффа и оранжереи, где проходят уроки по травологии.

132

14275

07 июл 2022, 19:08

Миэль О'Фаррелл Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЭТАЖИ ХОГВАРТСА

На центральных этажах Хогвартса расположены главные торжественные залы школы - Большой Зал, Зал Распредления. Здесь же, недалеко от праздничных залов, можно найти большую школьную столовую. Но все-таки большую часть центральных этажей занимает библиотека Хогвартса, где собраны все книги, которые могут когда-либо пригодится в обучении. Рядом с библиотекой Хогвартса расположен кабинет Истории Магии.

260

5612

01 янв 2023, 14:11

Миэль О'Фаррелл Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ТРЕТИЙ ЯРУС ХОГВАРТСА

В правой галерее этажа расположена учительская и кабинет директора школы. В учительскую студентам Хогвартсва вход открыт, сюда может зайти каждый студент - посмотреть журнал баллов, задать какие-то вопросы. А вот директора, если вас не вызывают, лучше не беспокоить. В левой галерее третьего яруса расположен кабинет трансфигурации и вход в башню Гриффиндора.

107

11390

17 июл 2022, 21:24

Клуб Приключений Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ВЕРХНИЕ ЭТАЖИ ХОГВАРТСА

В верхних башнях замка Хогвартс находятся смотровые площадки, кабинет Прорицаний. Если подняться еще выше - вы попадете в кабинет Астрологии и Астрономии. А в самой верхней башне замка расположены гостиные Рейвенкло. К гостиным Рейвенкло примыкает астрономическая башня, куда иногда пускают студентов других факультетов, если это нужно для практических занятий.

413

19778

14 фев 2024, 22:56

Миэль О'Фаррелл Перейти к последнему сообщению

ХОГСМИД

Нет непрочитанных сообщений ОКРЕСТНОСТИ ХОГСМИДА

Территории, окружающие деревню Хогсмид. Парковые зоны Хогвартса плавно переходят в поля Хогсмида. Рядом с воротами деревни располагается одноименная деревне железнодорожная станция, куда прибывает Хогвартс-Экспресс, везущий студентов в школу. От станции отходит две дорожки: одна ведет к озеру Хогвартса, вторая - это проселочная дорога. По озеру на лодках переправляются первокурсники, а студенты старших курсов едут в Хогвартс на фестралах по песочной дороге.

25

2055

11 апр 2023, 19:57

Алекс Джаспер Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ЖИЛЫЕ РАЙОНЫ ХОГСМИДА

Улица Хогсмида, как и улицы любой небольшой деревни, не отличаются ни обширностью, ни шикарным архитекнутрным оформлением. Это узенькие, вымощенные серым кирпичом, улочки, переплетающиеся между собой. От ворот Хогсмида к центру ведет главная улица, которая чуть шире других. На центральной площади находится здание управления деревни, рядом со входов в которая расположена доска объявлений с новостями Хогсмида.

14

1581

31 июл 2022, 21:10

Оливер Дуглас Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений КОММЕРЧЕСКИЙ РАЙОН ХОГСМИДА

Центральная улица Хогсмида делит деревню на два района. В левой части деревни расположен район, именуемый коммерческим. Здесь можно отдохнуть, заглянув на обед в одно из небольших кафе. И, конечно же, тут есть целая аллея разнообразных магазинов, где можно купить все необходимое как для учебы, так и для развлечений. Студенты, приходя в Хогсмид, проводят отведенное на прогулку время именно в этом районе деревни.

53

9065

04 июл 2022, 18:04

Дарси Магвайер Перейти к последнему сообщению

ОТДАЛЕННЫЕ ЗЕМЛИ

Нет непрочитанных сообщений МАГИЧЕСКАЯ БРИТАНИЯ

Мир волшебников не заканчивается на одном лишь Хогвартсе, Косом переулке и Министерстве Магии. Есть множество полностью волшебных или частично волшебных деревень, в котором живут не только маги, но и другие расы, волшебные растения. Британия велика и разнообразна, есть и колыбель королей Корнуолл, есть Англия с её ровными садами, Ирландия, Шотландия... В каждом краю свои традиции и своя магия, которые живут своей жизнью и отнюдь небезынтересной!
Внимание! Содержание данного раздела не предназначено для лиц моложе 18 лет.

86

1625

02 апр 2023, 13:44

Ариэль Элрик Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ВНЕШНИЙ МИР

Мир широк и разнообразен, а магия скрывается даже в самых его закоулках. Не только Британия славится своей магической историей, волшебными тайнами и необычными существами. Их можно найти и в других странах, как близ лежащих к Соединённому Королевству, так и находящихся на другом краю Земли.
Внимание! Содержание данного раздела не предназначено для лиц моложе 18 лет.

28

851

17 ноя 2021, 22:47

Алан Забини Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ОМУТ ПАМЯТИ

Омут памяти - артефакт, который обладает способностью хранить воспоминания любого волшебника, помещенные в него. Серебристые нити далекого и не очень прошлого переплетаются с настоящим, врастая в него, поддерживая и формируя. То, что было, то, что давно прошло и то, что не дает покоя, хранится здесь под защитой магии.
Внимание! Содержание данного раздела не предназначено для лиц моложе 18 лет.

4

171

04 мар 2020, 21:03

Геллерт Гриндевальд Перейти к последнему сообщению


Удалить cookies форума | Наша команда

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

 Статистика Всего сообщений: 304876 | Тем: 13964 | Пользователей: 4347 | Новый пользователь: glFlida

Кто сейчас на форуме Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 35 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (138) на форуме было 22 апр 2020, 00:34

 Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

Легенда :: Администраторы

Дни рожденияДни рождения

Сегодня нет Дней рождения.


Вход

Имя пользователя:   Пароль:   Автоматически входить при каждом посещении  

Непрочитанные сообщения Непрочитанные сообщения    Нет непрочитанных сообщений Нет непрочитанных сообщений    Нет непрочитанных сообщений [ Тема закрыта ] Форум закрыт
cron